Я затопила соседей они обвинили меня и ЖЭК составил акт и тоже обвинил меня, но при этом квартира муниципальная. Что делать?

• г. Липецк

Я затопила соседей они обвинили меня и ЖЭК составил акт и тоже обвинил меня, но при этом квартира муниципальная.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы полагаете что не виновны - собирайте доказательства. Так как если вы не оплатите в до судебном порядке на вас подадут в суд а там нужно будет доказать вашу не виновность. Тот факт что квартира муниципальная в вашем случае роли не сыграет, да они собственники но квартира съёмщик квартиры вы отвечать вам.

Не важно, что квартира не в собственности.