Как сохранить квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка и возможной смене супруги?

• г. Мурманск

Я собственник кв. , но по мимо меня в этой кв прописана моя дочь. Дочь 13 лет живет с мамой в другом городе уже как 5 лет. Я исправно плачу алементы по испольнительному листу. Если у меня появится другая жена, что надо сделать чтоб квартира осталось жене (второй)

Ответы на вопрос (3):

1. Выписать дочь через суд.

2. Подарить или завещать квартиру другой жене, если не боитесь без квартиры остаться.

Вы можете оставить завещание на имя второй жены.

После Вашей смерти?

Завещание сделать.

Но у дочери до 18 лет все равно будет обязательная доля в наследстве.