Почему банк отказывает брать в залог квартиру, если собственник банкрот и прошёл процедуру реализации имущества.

• г. Салехард

Почему банк отказывает брать в залог квартиру, если собственник банкрот и прошёл процедуру реализации имущества.

Ответы на вопрос (3):

Потому что банк имеет на это право без объяснения причин.

Потому, что не имеет желания связываться с банкротом.

Добрый день!

Банк не хочет иметь никаких проблем с должниками, которые прошли процедуру банкротства.

А вдруг процедура банкротства возобновится?