Спор о возможности сделать заезд на участок в СНТ с другой улицы - кто прав?

• г. Санкт-Петербург

У меня угловой участок в СНТ, заезд на участок на одной из улиц. Хочу сделать заезд на участок с другой улицы. Председатель СНТ говорит что нельзя, т. к. это земля общественного пользования, иных обоснований нет. На контакт не идет. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник как своего участка, так и дорог общего пользования. Смело можете делать.