128.1 УК РФ - клевета.

• г. Казань

Нужна помощь по ст 128.1 УК РФ - клевета.

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте!

Опишите подробнее ситуацию.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Иногда, кажется, что после клеветы совершенной Навальным, статья умерла...

Добрый вечер, в данной ситуации шансы есть, нужно пробовать.

Главное грамотно составленное исковое.

Ответ однозначный, что можно попытаться. Если не клевету, то подрыв деловой репутации.