Может ли собственник квартиры публиковать информацию о другом собственнике в общедомовом чате?

• г. Москва

Имеет ли право член многоквартирного дома (собственник кВ 222) публиковать в общедомрвом чате телеграммканала, информацию о собственности другого члена многоквартирного дома (собственника кВ 444)? Его доли, его долги и т д. Кто и когда продал свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если он не указывал фио, то может. Кстати, сведения о квартире, её продаже, например, может получить любой чел на сайте росреестра, так что секретными эти сведения не являются.