Как отменить право собственности на долю в квартире, если дом снесли - опыт Росреестра

• г. Красноярск

Как можно отменить право собственности на долю в квартире если дом снесли? 20 лет назад снесли дом. На его месте построили другой дом за тем же номером. Но в 2020 году пришла квитанция на отлату налога на эту долю. Из письма от Росреестра следует, что снесенный дом в ЕГРН на кадастровом учете не стоит, а квартира стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с письмом и квитанцией.