Подделка расписки и опасности, которые грозят в результате - демонтаж газоснабжения в квартире

• г. Саратов

Что грозит человеку,, который подделал расписку от моего имени и предоставил её в организацию? На основании этой расписки была демонтированна труба газоснабжения в мою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Грозит ст.327 УК РФ. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Уголовная ответственность по стране 327 УК РФ.