Справедливость оценок за домашнее задание - когда и как их правильно выставлять?

• г. Москва

Вопрос: правомерны ли действия учителя при выставлении оценки за домашнее задание? Ситуация: учитель собирает домашнее задание у детей за час до начала урока и выставляет сразу оценки. Когда правильно выставить оценки за домашнее задание по конкретному уроку.

Ответы на вопрос (2):

Странно, обратитесь в отдел образования.

Педагогика за сферой юриспруденции.