Две доверенности на юристов - возможно ли и что может произойти?

• г. Санкт-Петербург

Писал недавно доверенность на юристов о предоставления моих прав и интересов в суде сроком на 3 года без права передоверия. Могу ли я одновременно написать доверенность на другого адвоката не аннулируя старую, и что будет если напишу?

Ответы на вопрос (4):

Можете, не имеет значения.

Можете написать новую доверенность. Старая при этом также будет действительна.

Здравствуйте!

Можете написать и другую доверенность, при этом все будут действующими до срока, либо Вам следует отозвать если не хотите чтобы все юристы ходили по Вашему вопросу.

1. Можете, это Ваше законное право.

2. У Вас будет на одного представителя больше, только и всего.