Карта арестована несколько раз по одному и тому же исполнительному производству.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Это печально. А вопрос у вас какой?

С уважением.

Владимир, такое возможно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Карта ни в чём не виновата, за что её арестовали до еще несколько раз за одно и тоже (Non bis in idem). Скорее всего ей срочно нужен адвокат!