Диагноз ПДО - что это такое и какие обследования нужно пройти?

• г. Минск

У меня ребенку в военкомате психолог поставил диагноз, ПДО (память, мышление, внимательность) В детской поликлинике сказали проходить обследование у психолога потом у психиатра, скажите что это за диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Григорий, уточняйте непосредственно у участкового педиатра. Иначе - в администрацию УЗ.