Проблема с выделением электромощности в нежилом здании с несколькими собственниками

• г. Самара

В нежилом 2 х этажном здании 400 кв метров четыре собственника. На одного оформлены электромощности 15 кВт. Я хотел отделится, чтобы была отдельная линия и увеличить мощности. На кого оформлены электромощности не дает согласия на выделение какой-либо мощности. А в сбытовой компании без этого не хотят проводить линию. Хотя мне их мощности вообще не нужны, я мог бы выкупить у сбытовой компании. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Делайте отдельную заявку на выделение мощности.