Как получить копию жалобы и защититься, если на вас подали жалобу в техникуме?

• г. Красноярск

Работаю в техникуме преподавателем, у меня в тарификации 5 групп, одна из них написала на меня жалобу директору, что я не объясняю материал, кричу, грублю, хотя это наглая ложь. Меня вызвал директор и перессказал мне кратко содержание жалобы. Я писала заявление, чтобы мне предоставили копию жалобы, но директор мне отказал. Как мне получить копию жалобы и себя защитить. Я в замешательстве. Мои уроки посещает заместитель директора по ур. Никакого графика или приказа о том, что будут посещать мои занятия, просто, нет. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Я не знаю, что там у Вас происходит на самом деле, но думаю, что копию жалобы Вам предоставлять никто не обязан. Вы её просто сфоткайте фотоаппаратом и всё. В чём проблема?