Житель Крыма без российского паспорта - какие штрафы?.

• г. Симферополь

Я с Крыма. У нас живет одна особа. Ей под 50. С 2014 года как мы перешли в Россию и поменяли паспорта. Эта особо до сих пор ходит с украинским паспортом. Непонятно какая у нее прописка. Она говорит что ей некогда его делать. Либо ей вообще он не нужен. Так как за бутылкой постоянно. Ни где не работает. Такай вопрос. Что бы ей сейчас заменить паспорт с укр. На русский какой может быть ей штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это ее личное дело. А вы не суйте нос не в свое дело. Занимайтесь собой.

Судя по всему интерес корыстный, всё скорее имущество относительно объекта.