Как вернуть деньги за неоказанные медицинские услуги по бессрочному договору с клиникой?

• г. Курск

Можно ли вернуть потраченные средства по бессрочному договору оказания медицинских услуг с клиникой?

Договор на установку зубных коронок мной был заключен в мае 2021 года, в ноябре 2021 г. был произведен полный расчет, так как клиника попросила рассчитаться, да и мне так казалось удобнее. При расчете мне выдали договор и акт оказанных услуг, оформленный в виде приложения к договору (без моей подписи), в акте был перечень планируемых к оказанию услуг с их стоимостью. На тот период услуги еще не были оказаны по факту, ввиду моих анатомических особенностей врач не мог установить коронки в тот период, нужно было "немного подождать".

Но разумные сроки ожидания затянулись на целый год. Сейчас никаких сил терпеть не осталось, не имею ни коронок, ни красивой улыбки, ни денег. Коронки должны были быть установлены в зону улыбки (передние зубы), и их временная замена эстетики мне не добавляет.

Сроки оказания услуг в договоре не обозначены, лишь написано, что "договор действует до полного исполнения сторонами обязательств по договору".

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно!

Надеюсь, Ваш адвокат -- дока в подобных делах.

Тогда пишите претензию на возврат денег или исполнения условий договора.

А давайте письменную претензию, от этого числа пойду в сроки.