Нужна лицензия для приобретения авто для перевозки больных без такси в городе?

• г. Геленджик

Здавствуйте, я хочу рриобрести ам Ларгус для перевозки больных, нужна ли мне на это лицензия, медобразование у меня есть. В нашем городе нет таких такси.

Ответы на вопрос (1):

Приобрести Ларгус и переоборудовать его для перевозки больных Вы можете, но если Вы еще хотите оказывать и медицинскую помощь, то нужна лицензия и прохождение первичной аккредитации.