Мне на праве долевой собственности принадлежит участок земли сельхозюназначения

• г. Краснодар

Мне на праве долевой собственности принадлежит участок земли сельхозюназначения, который до 2015 года находится в аренде акционерного общества... могу ли я сейчас выделить этот участок в частную собственность другому человеку за соответствующую плату (по доверенности нотариуса), который после 2015 года перейдет ему.

Ответы на вопрос (1):

Не по доверенности у нотариуса, а продать долю Вы можете, произведя государственную регистрацию сделки.