Банк подал на меня в суд о возврате полной задолженности по ипотеке и стабилизационному кредиту - Отсутствие информации о просрочках и неправильное списывание платежей

• г. Липецк

Банк подал на меня в суд о возврате полной задолженности по ипотечному и стабилизационному кредиту. Вынесено определение об аресте квартиры. Просрочка по ипотеке возникла из-за того, что банк молча списывал платежи по ипотеке в счет платежей по стабкредиту. График платежей по стаб кредиту в момент заключения договора мне недали, о чем свидетельствует отсутствие на нем подписей, как моей, так и банка. Я его получила спустя год по моему требованию. О том, что банк подает в суд, он мне тоже не сообщил, как и о том, что у меня имеются просрочки платежей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо выйти в суд и защитить свои права, лучше всего с помощью юриста.