Меня обманули в трейд-ин - как вернуть деньги и старый авто?

• г. Кемерово

Купил авто в трейд ын отдал свой доплатил ивзял другой доехал до дома 300 км понял что авто сильно не исправно как вернуть деньги и старый авто.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В претензионном порядке, не проблема.

Чтобы вернуть автомобиль и потребовать деньги нужно для начала посмотреть какие документы вы подписали.

Если предположить, что вы брали новый автомобиль-по ст. 18 Закона о защите прав потребителей требовать расторжения договора и возврата денег.

Добрый день, как минимум необходимо ознакомиться с договором, после чего подавать претензию.

Притензию написал подписали сказали ждите 10 дней на авто пока ездить мой авто ещё не продали как вернуть доплату и старый авто.

Вы ее неправильно составили.

Ждите 10 дней на авто пока ездить - как это по русски понять?