Как узнать о сроке рассмотрения апелляционной жалобы и подать возражения через гас правосудие?

• г. Тула

Не получаю оповещение о сроке рассмотрения апелляционной жалобы.

Хочу подать возражения на жалобу через гас правосудие. Если в суд первой инстанции то понятно, по номеру дела.

А если продублировать в суд апелляционной инстанции, то тот же номер указать дела?

Делаю это потому, чтобы не упустить срок получения возражения апелляционной инстанцией, вдруг суд первой инстанции не успеет переправить им.

Ответы на вопрос (1):

Да, указывайте тот же номер дела - в первой инстанции.

С уважением.