Как родителям ребёнка оспорить ситуацию, если работники детского сада ставят семью в группу риска без оснований.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Без оснований, никого и никуда не ставят, значит ребёнок приходил с синяками.

Споры разрешаются судом.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.