Мобилизация закончилась, а военный билет в военкомате как его можно забрать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Если не отдают, то жалобу в военную прокуратуру.

А вообще, он вам зачем прямо сейчас?

Екатерина, напишите ка в свободной форме запрос в военный комиссариат в двух экз, один им, на втором штамп о принятии к рассмотрению.

И на будущее, вам, военный билет такой же документ, удостоверяющий личность гражданина, как и паспорт и его никто не имеет право изымать, (кроме следственных органов, но это особый случай)

Пишите заявление о возврате военного билета. И сразу жалобу в военную прокуратуру.