Операция Закладка - Человек попал под подозрение сбыта масла канабиса, но отрицает свою вину

• г. Владивосток

Меня приняли за сбыт масла канабиса, я дал явку под наркотическим опьянением что подтверждается освидетельствованием у нарколога, но тот кому сбыл стоит на том что приобрел методом закладки, его осудили именно по закладке, потом я поменял показания что я этого не делал они начали мне шить закладку, доказательство только орм где ничего такого не сказано про наркотик, не адресов, ничего, потом они берут мою знакомую на сбыте 2 м разным людям, которая должна была мне деньги, по телефону запись про возврат денег, они ее напугали сроком, и она говорит что, то что она продала, сбыл ей я, ,,,как я могу что то опровергнуть? ,подскажите пожалуйста мож можно привлеч свидетеля что я ей занимал деньги или как?

Ответы на вопрос (8):

Свидетельские показания суд не примет. Только письменные документы.

Целесообразно в материалы дела внести новые показания с намеченными намерениями точка целесообразно кондитальная изучить обстоятельства, будет нужна помощь обращайтесь.

Могут ли доказать закладку если я ее не делал и нет вещественных (адресов, фоток) доказательств?

Могут доказать, но только при наличии допустимых результатов ОРМ, легализованных в ходе следствия.

В орм я не называю никаких адресов, для поднятия, и ни слова про наркотик.

А письменные документы, это расписка?

Переписка здесь не даст результатов, нанимайте толкового адвоката.

Могут ли быть доказательством разговор орм, не со мной, но якобы про меня?