Как исправить ошибку в анкете на подачу загранпаспорта, если не указана фамилия?

• г. Кемерово

Не указала девеч фамилию в анкете на подачу загранпаспорта нового образца, как исправить? Заявление уже принято, а придя в отдел МВД выяснилось что такая ошибка и не стали меня фотографировать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте уточнённое заявление.

Здравствуйте!

Вы можете отменить испорченное заявление и подать новое заявление с корректными данными.