Лимфостаз у супруги после мобилизации - как бороться с распухшей ногой?

• г. Курган

Супруга отправили в часть по мобилизации, распухла нога до больших размеров. Прошел узи и сосудистого хирурга в госпитале. Сосудистый хирург поставил диагноз лимфостаз, и присвоил категорию Б. Мы с этим не согласны когда нога в покое все хорошо, когда большие нагрузки, то нереально в обувь войти. Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать заключение ввк в главное ввк региона или в суд.

Необходимо подать жалобу в вышестоящую инстанцию (призывная комиссия субъекта РФ) или в суд.