Зачем бывший муж требует расписку на продажу квартиры, взятой в ипотеку до брака?

• г. Астрахань

Для чего, бывших муж просить написать расписку у юриста что я не против чтоб он продал квартиру? Хотя квартира была взята им до брака в ипотеку, есть дочка 3 года, прописаны мы с дочкой в моей квартире.

Ответы на вопрос (3):

Страхуется. Так как боится, что вы будете на неё претендовать.

Вот очень интересный вопрос, а вы платили

платежи по ипотеке в браке? Если да, то очень советую вам призадуматься.

Расписка не имеет юридической силы.