Отказ от бронирования - почему молодому инженеру-технологу отказали в защите и куда обратиться за помощью?

• г. Кострома

Муж работает на предприятии энергетики, на которое полагается бронь. Его должность инженера-технолога итр персонал попадает под бронирование, но в брони отказывают, ссылаясь на возраст. Мужу 29 лет. Утверждают, что бронирование итр персонала начинается только с 35 лет. Правомерно ли это? Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вам письменный отказ в том что ему не положено дали?