Как указать себя как производителя товара при заключении контрактного производства?

• г. Воронеж

У меня ИП,я заключила договор на контрактное производство товаров. При каком условии я могу себя указать как производителя товара? Если, например, упаковку мы сами делаем или какие есть варианты? Не хочу указывать адрес реального производства, т.к конкуренты тут же воспользуются этой информацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.