Какие права появятся у матери, если мобилизованного сына сделать на неё доверенность?

• г. Самара

Мужа мобилизовали. Его мама настаивает на том, чтоб он сделал на неё доверенность. Какие права у неё появятся с этой доверенностью, что она сможет сделать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какие полномочия, нужно предусмотреть в доверенности.

Здравствуйте. Зависит от объема полномочий, которые будут указаны в доверенности. Если доверенность "генеральная", то может и деньгами, и имуществом распоряжаться.