МОжет ООО по договору займа перечислить ИП денежные средства, если в ООО ИП единственный учредитель. Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Сомнительная сделка. Но надо смотреть Устав ООО и условия займа. Если по нормальной ставке не в ущерб ООО - то вполне законна...

Я думаю, что данную сделку признают сомнительной... Хотя в данном случае, хорошо бы почитать устав.