Суд присудил оплату за самовольно установленное отопление, но есть ли законность в этом?

• г. Саранск

Самовольно установил индивидуальное отопление 2 года назад. Был оштрафован за переоборудование центрального отопление. Недавно суд присудил оплачивать за отопление 2 года и это зиму. Батарей центрального отопления нет. Законно ли это. Т.к. услуги мною не получены.

Ответы на вопрос (1):

Есть доказательства того, что у вас температура была ниже 18 град в квартире? Именно этот факт является доказательством, что услуга "отопление" вам не оказывается, а не отсутствие батарей.