Подросток оставил номер для интим переписок - что делать, если сохранить?

• г. Пермь

Ситуация следующая:

В одном паблике (пошлом) в соц. сетях, под одной из публикация, 14-15 летняя девушка оставила свой номер телефона для интим переписок.

Я сохранил номер телефона, посмотрел в телеграме и в вотсапп её аватарки и обратно удалил её номер. Ничего не написал.

Если она в гетконтакт узнает что я сохранял её номер, то не будет ли последствий для меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если все так как вы расписали то нечего не будет.

Сам по себе факт сохранения чьего либо номера не является преступлением.