Как получить пенсию в Мариуполе с неправильной трудовой книжкой?

• г. Калининград

Как оформить пенсию человеку в Мариуполе, если у него на руках только чудом уцелевшая трудовая книжка с отметками о работе на заводе им.Ильича, а в пенсионном фонде ДНР требуют справку на бумажном носителе с украинской печатью? Спасибо. Эл.почта для ответа: pekin67@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует задать сотрудникам ПФР, какую справку они требуют, о чем, в связи с чем. Кроме того, следует обратиться к сотрудникам ПФР с заявлением об оказании содействия в запросе вам необходимых документов.