Муж вышел на службу, но не может получить выплаты из-за прописки - что делать и куда обратиться?

• г. Курган

Как поступить в сложившейся ситуации и куда обратиться! Мой муж пошёл служить добровольцем, прописан в одном регионе, а обратился в военкомат и фактически ушёл из другого региона. По прописке Мер издал указ о выплатах только тем, кто убыл из военкомата данного региона, а по месту убытия, в нормативном акте указано, выплаты тем, кто стоит на регистрационном учёте в данном регионе. И получается, что моему мужу не по месту регистрации не по месту убытия на службу выплата не положена. Получили отказ. По правам человека мне ответиои, что: "Вам не повезло".

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военную прокуратуру. Кто занимается "правами человека"-занимаются не своим делом Бездушный и бессовестный ответ!.