Материальная выплата при заключении первого брака для военнослужащих, служащих в другом регионе и перевозящих невесту - есть ли такое право?

• г. Юрга

Я военнослужащий. Подскажите положена ли материальная выплата при заключении первого брака? Тем более что служу в другом регионе и невесту перевез из другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно положена.