Нотариальное заверение факта получения безвозмездных денежных средств по расписке от отца - возможно ли?

• г. Покровка

Есть расписка о получении безвозмездно денежных средств от отца, деньги уже получила, можно этот факт как то нотариально заверить?

Ответы на вопрос (6):

Его нужно было сразу заверять нотариально, при передаче вам денег отцом.

Гость, нет, не сможете заверить, расписка у вас-она имеет юр. силу.