Сегодня вызывают в полицию по поводу микрозайма. Что мне будет?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Елена, укажите в объяснениях, что это гражданско-правовые отношения и подлежат рассмотрению в суде. И еще можете МФО заплатить хоть 100 рублей, в этом случае полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уг. дела.
Спросить01.11.2022, 09:18,
г. Дубна
Здравствуйте.
Вам официальная повестка приходила?
Если вам позвонили и сказали что нужно прийти в отдел полиции, что на вас завели дело по микрозаймам, то не исключено что это вообще коллекторы вам позвонили.
Если действительно кредиторы подали заявление в полицию, ничего страшного, заплатить за кредит денежку, сколько сможете, и кредиторам откажут в возбуждении уголовного дела.