Соседи хотят сделать перепланировку квартиры и снести стену какие документы нужны для этого? И нужно ли согласие соседей?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Им нужен проект пересланировки с которым необходимо обратиться в администрацию, там подскажут куда конкретно, если стена не несущая то проблем не должно быть, согласия соседей не требуется.