Работа социальным педагогом, имея курсы повышения квалификации

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли работать социальным педагогом имея высшее образование не по профилю, а имея только курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Можно, при условии длительности курсов не менее 250 часов и выдачи по их окончании диплома о профессиональной переподготовке.