Каким цветом и шрифтом можно сделать надпись на уличном баннере "имеются противопоказания, необходима консультация специалиста"?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Цвет и размер шрифта должен быть таким, .чтобы видно было на расстоянии 30 метров или более - надо смотреть иные моменты.

Особых требований нет. Главное, чтобы было не менее 5% площади баннера.