Прошу уточнить, как я смогу узнать что бывший муж подал иск, если я не проживаю по адресу регистрации?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

По сайту суда (мирового или районного) по месту регистрации через раздел судебное делопроизводство по своей фамилии. Всего доброго.

Подключите услугу Почты России о поступлении корреспонденции в ваш адрес.

На сайте суда смотреть информацию, если некому вам сообщить о поступлении документов.