Как проверить задолженности мужа и избежать финансовых проблем в браке?
• г. Челябинск
Есть ли возможность как-то проверить задолженности моего мужа? Есть подозрения, что может нахватать в браке, а мне потом разгребай. Так хоть если увижу - сразу на развод подам.
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Нет у вас такой возможности, пока не придут коллекторы или приставы.
Спросить01.11.2022, 12:29,
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Посмотрите на сайте исполнительных производств. Информация открыта и доступна.