Как проверить задолженности мужа и избежать финансовых проблем в браке?

• г. Челябинск

Есть ли возможность как-то проверить задолженности моего мужа? Есть подозрения, что может нахватать в браке, а мне потом разгребай. Так хоть если увижу - сразу на развод подам.

Ответы на вопрос (4):

Нет у вас такой возможности, пока не придут коллекторы или приставы.

Доброе утро

Да можно проверить долги.

Лучше сразу подавайте, пока с вас не сняли.

Посмотрите на сайте исполнительных производств. Информация открыта и доступна.

Через ГАС РФ "Правосудие" посмотрите где просужены долги и на сайте ФССП можете информацию подчерпнуть.

Про долги от МФО, МКК или коллекторов узнаете.