Как отказаться от договора с ТТК по интернету, если офиса в городе нет?

• г. Иркутск

Как рассторгнуть договор с ттк, именно, за пользование интернетом? У нас в городе офиса их нет. Договор был оформлен на пользование услугой 100 р. интернетом не пользуемся уже 3 года, от слова"совсем" они шлют долги и пугают приставами. Переоформляли договор уже 3 раза. Сошлись тогда на том, что 100 р можно закинуть и по их истечении можно не платить до следующего пользования. В итоге долг.

Ответы на вопрос (2):

Письменным заявлением можно расторгнуть договор.

Составьте доп соглашение о расторжении договора, направьте вместе с ним соответствующее уведомление, о том что расторгаете договор с такого то числа;

Постановление Правительства РФ от 31.12.2021 N 2607 "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи"

V. Порядок и условия приостановления, изменения, прекращения

и расторжения договора об оказании услуг связи

57. Абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор об оказании услуг связи при условии оплаты им понесенных оператором связи расходов по оказанию ему телематических услуг связи. Порядок одностороннего отказа от исполнения договора об оказании услуг связи определяется договором об оказании услуг связи.