Можно ли отучиться на права если их никогда не было но лишили заочно за пьянку (попался дважды за год)

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас не могли лишить права управления транспортными средствами, если их у вас нет и не было. Всего скорее вас привлекли по статья 12.8 часть 3 КоАП РФ, где наказание административный арест от 10 до 15 суток.

Да, можно после истечения срока наказания.