Как приобрести и установить морской контейнер на территории многоквартирного дома - права собственника и оформление разрешения

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести морской контейнер, И установить его на придомовой терр многоквартирного дома, для хранения вещей, я собственник одной из квартир. ТСЖ. Имею ли право? Как оформить землю и получить разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Земля общедолевая собственность или муниципальная?

С уважением.

Нужно разрешение от собственника земли.