Банк требует оплатить долг после погашения через судебных приставов - что делать, если в кредитной истории задолженности нет?

• г. Благовещенск

После погашения кредитной задолженности через судебных приставов спустя год банк опят требует оплатить долг, в бюро кредитных историй этот кредитный договор не отображается, действующих задолженностей нет, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк пытается неосновательно обогатиться. Пишите претензию кредитору.