Проблемы с недоделками после гидроизоляции подвала - что делать и есть ли возможность продать долг по недоделкам коллекторам

• г. Гаврилов-Ям

Заключил договор с подрядчиком на гидроизоляцию подвала в частном доме. Заплатил авансом, после работы возникли существенные недоделки. Все разумные сроки их устранения прошли. Подрядчик не отказывается, но и устранять недоделки не спешит. Как поступить в данной ситуации. Могу ли я продать долг по недоделкам коллекторам. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, коллекторам не можете, а недостатки устранят.