Оформление щитового дома и бани на купленном земельном участке - риски и возможности

• г. Архангельск

Покупаю дачу, земельный участок они недавно оформили в собственность, а щитовой дом и баню нет. Смогу ли я после покупки оформить дом и баню в собственность и какие у меня риски?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно проанализировать все риски, займет несколько часов.

Можно проанализировать все риски.