Как предъявить ущерб угнанному и поврежденному автомобилю и оценить его стоимость?

• г. Улан-Удэ

У меня угнали автомобиль нанесли ему повреждения, что нужно сделать для того чтобы предъявить ущерб и каким образом можно оценить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Оценку нужно сделать причиненного ущерба и иск в суд. Так же можете моральный вред взыскать.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию об угоне, в рамках дела должна быть проведена экспертиза повреждений.